لجنة الدراسات العليا
------------------------------------------------

التعريف
 
تشكيل اللجنة

ا.د/ عمرو أبو العز

وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا والبحوث

رئيس اللجنة

ا.د/ راجية محمد منير

رئيس مجلس قسم جراحة الفم

عضواً

ا.د/ منى صلاح الدين درهوس  

رئيس مجلس قسم طـب الفم

عضواً

ا.د/ ناهد عبد السلام محمد

رئيس مجلس قسم بيولوجيا الفم

عضواً

ا.د/ فاتن حسين كامل عيد   

رئيس مجلس قسم تقويم الأسنان

عضواً

ا.د/ حسين جمعة 

رئيس مجلس قسم العلاج التحفظى

عضواً

ا.د/ خالد محمد عزت

رئيس مجلس قسم علاج الجذور

عضواً

ا.د/ شيرين فوده   

رئيس مجلس قسم الاستعاضة الصناعية

عضواً

ا.د/ رباب محمد إبراهيم      

رئيس مجلس قسم الاستعاضة السنية المثبتة

عضواً

ا.د/ نيفن جميل والى

رئيس مجلس قسم طب أسنان الأطفال

عضواً

ا.د/ سيد سنيور   

رئيس مجلس قسم خواص الـمواد

عضواً

ا.د/ داليا الروبى  

رئيس مجلس قسم بثالوجيا الفم

عضواً

ا.د/ مشيرة دهبة 

رئيس مجلس قسم الأشعة

عضواً

ا.د/ محمد السيد دهيس

أستاذ متفرغ بقسم جراحة الفم

عضواً

ا.د/ خالد محمد توفيق   

أستاذ بقسم جراحة الفم

عضواً

ا.د/ مشيرة صلاح الدين

أستاذ متفرغ بقسم طب الفم

عضواً

ا.د/ منى على شعيب  

أستاذ متفرغ بقسم طب الفم

عضواً

ا.د/ سمر حسن الخولى

أستاذ بقسم طب الفم

عضواً

ا.د/ أمير سعد جرجس 

أستاذ متفرغ بقسم بيولوجيا الفم

عضواً

ا.د/احمد حلمى المهدى سلامة 

أستاذ متفرغ بقسم بيولوجيا الفم

عضواً

ا.د/ سامية مصطفى العزب  

أستاذ بقسم بثالوجيا الفم

عضواً

ا.د/ سلسبيل محمد محمود إبراهيم

أستاذ متفرغ بقسم علاج الجذور

عضواً

ا.د/ محمد رياض فريد

أستاذ متفرغ بقسم العلاج التحفظى

عضواً

ا.د/ محمد عادل عزت خيرى

أستاذ متفرغ بقسم العلاج التحفظى

عضواً

ا.د/ أمينة عبد اللطيف زكى 

أستاذ بقسم الاستعاضات  السنيـة المثبتة

عضواً

ا.د/ إيناس سامى عبد الحميد

أستاذ متفرغ بقسم خواص المواد

عضواً

ا.د/ جيهان على

أستاذ متفرغ بقسم خواص المواد

عضواً

د/ عبير مرزوق

أستاذ مساعد بقسم علاج الجذور

عضواً

د/ نورهان الدقى

أستاذ مساعد بقسم طب أسنان الأطفال

عضواً

د/ منى صلاح الدين

  أستاذ مساعد بقسم تقويم الأسنـان

عضواً

د./سوزان عبد الونيس

مدرس بقسم علاج الجذور

عضواً

د/ مها تيمور

مدرس بقسم الاستعاضات السنية المثبتة

عضواً

د/ عمرو حسنى الخادم 

مدرس بقسم الاستعاضة الصناعية

عضواً

د/ احمد عبد الصمد   

مدرس بقسم أشعة الفم

عضواً

د/ محمد خليفة    

مدرس بقسم أشعة الفم

عضواً

أهداف الوحدة
 
إنجازات الوحدة
 
الامكانيات المتاحة للوحدة
 

خطة تنمية موارد الوحدة