Amir

Amir

أعضاء هيئة التدريس والهيئة المعاونة

قسم الاستعاضة الصناعية (بالترتيب الأبجدى)

Amir

Amir

أ.د./مها وجدى محمود الكرداوى

 

Prof. Maha Wagdy ElKerdawy

maha.kerdawy@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

أستاذ متفرغ

أستاذ

أستاذ مساعد

مدرس

مدرس مساعد

معيد

jj

Demonstrator Assistant Lecturer Lecturer

Assistant Professor

Professor

Emeritus Professor

of. Amir Saad Girgis

أ.د./الآء ابراهيم ابو العلا

 

Prof. Alaa Ebrahim Aboulela

alaa.aboulela@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./امال ركابى طه حسن

 

Prof. Amal Rekaby Taha

amal.taha@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./امل فتحى قداح

 

Prof. Amal Kaddah

amal.kaddah@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./حسين جميل الشرقاوى

 

Prof. Hussein Gamil El-Charkawi

hussien.gamil@dentistry.cu.edu.eg

 

0000-0002-2173-4033

of. Amir Saad Girgis

أ.د./حمدى ابو الفتوح حامد

 

Prof. Hamdy Aboul Fatouh Hamed

hamdy.aboulfatouh@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./خالد أحمد عابدين زكرى

 

Prof. Khaled A. Abdeen Zekry

khaledzekry@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./سامى محمود السيد أمام

 

Prof. Samy M. Elsayed Emam

samy.emam@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./سعيد عباس حلمى الباسطى

 

Prof. Said El-Basty

said.elbasty@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./شيرين سليمان فوده

 

Prof. Sherin Soliman Fouda

sherin.fouda@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./عزت محمد حسن ثابت

 

Prof. Ezzat Sabet

ezzat.sabet@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./عزه حسين محمد زكى

 

Prof. Azza Houssein M. Zaky

azza.zak@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./فاروق عبدالله محمد

 

Prof. Farouk Abdalla Mohammed

farouk.abdalla@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./فكرى جورجى اسكندر

 

Prof. Fikry Georgy Iskandar

fikry.iskandar@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./محمد ابوالبركات يحيى ابو العزائم

 

 

 

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./محمد صادق محمود صادق

 

Prof. Mohamed Sadek M. Sadek

mohamed.sadek@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./محمد عبدالمنعم عبدالله ندا

 

Prof. Mohammad Abdelmonem Nada

mohammad.nada@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./محمود مختار الفار

 

Prof. Mahmoud Mokhtar Elfar

mahmoud.elfar@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./ناديه أحمد عباس

 

Prof. Nadia A. Abbas Ahmed

nadia.abbas@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./ناديه محمد موصوف

 

Prof. Nadia M. Mawsouf

nadia.mawsouf@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./هدى عبدالرحمن محمد هاشم

 

 

 

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./هدى عمرو محى الدين

 

 

 

 

 

of. Amir Saad Girgis

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./احمد محمد السيد فهمى

 

Prof. Ahmed M. Elsayed Fahmy

ahmed.fahmy@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./اشرف أميل اسكندر

 

Prof. Ashraf Emile Eskander

ashraf.eskander@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./اشرف عبدالمنعم عامر

 

Prof. Ashraf Abdel Monaem Amer

ashraf.amer@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./امل على محمد سويلم

 

Prof. Amal Ali M. Swelem

 

scholar@google.com

0000-0001-5658-1586

of. Amir Saad Girgis

أ.د./امل محمود ابراهيم محمد

 

Prof. Amal Mahmoud Ibrahim

amal.mahmoud@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./ايمان عبدالوهاب محمد راضى

 

Dr. Iman Abdelwahab M. Radi

iman.abdelwahab@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

0000-0001-9639-1189

of. Amir Saad Girgis

أ.د./ايهاب ممدوح أحمد ابو الروس

 

Prof. Ehab Mamdouh A. Abuelroos

ehab.abuelroos@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./عزه فرحات متولى السيد

 

Prof. Azza Farahat Metwally Elsayed

azza.farahat@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./عصام عادل عزيز مليكه

 

Prof. Essam Adel Aziz

essam.aziz@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./عمرو حسنى مصطفى الخادم

 

Prof. Amr Hosny Elkhadem

amr.elkhadem@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./محمد على محمد شعراوى

 

Prof. Mohammed Aly M. Shaarawy

mohammed.shaarawy@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./محمد فاروق عبدالله محمد

 

Prof. Mohamed Farouk Abdalla

mohamed.abdalla@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

أ.د./يسر عمر عبدالفتاح ماضى

 

Prof. Yusr Omar Mady

yusr.mady@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

 

of. Amir Saad Girgis

د./احمد عماد الدين حسين فياض

 

Dr. Ahmed Emad Eldin H. Fayyad

ahmed.fayyad@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

0000-0002-6713-2150

of. Amir Saad Girgis

د./ايناس طه ابراهيم درويش

 

Dr. Enas Taha

enas.taha@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

د./خالد عزيز محمد عبدالوهاب

 

Dr. Khaled Aziz M. Abd Elwahab

khaled.aziz@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./ريهام بسيونى محمد عثمان

 

Dr. Reham Bassuni M. Osman

reham.osman@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

0000-0003-0442-9325

of. Amir Saad Girgis

د./شريف على صادق أحمد

 

Dr. Sherif Aly Sadek

sherif.sadek@dentistry.cu.edu.eg

scholar@cu.edu.eg

scholar@google.com

0000-0001-8605-7558

of. Amir Saad Girgis

of. Amir Saad Girgis

د./مصطفى حلمى مصطفى أحمد

 

Dr. Mostafa Helmy

mostafa.helmy@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./مى عادل حلمى أحمد

 

Dr. Mai Adel Helmy Ahmed

mai.helmy@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./نانسى ناضر عبدالسلام حسن

 

Dr. Nancy Nader A. El-Sherbini

nancy.nade@dentistry.cu.edu.eg

 

0000-0003-4553-9029

of. Amir Saad Girgis

د./نجلاء محمد حسام الدين محمد

 

Dr. Nagla M. Hosam Nassouhy

nagla.nassouhy@dentistry.cu.edu.eg

 

0000-0001-9587-738X

of. Amir Saad Girgis

د./ندى شرين أحمد خليل الخرزاتى

 

Dr. Nada Sherin A. Khalil

nada.sherin@dentistry.cu.edu.eg

 

0000-0002-1006-5225

of. Amir Saad Girgis

د./نهى على جمال الدين

 

Dr. Noha Ali Gamal El-Din

noha.agamaleldin@dentistry.cu.edu.eg

scholar@cu.edu.eg

0000-0002-0155-8896

of. Amir Saad Girgis

د./نورا محمد عبدالبديع شتا

 

Dr. Nora M. Abd El-Badie Sheta

nora.sheta@dentistry.cu.edu.eg

 

0000-0001-8152-8488

of. Amir Saad Girgis

د./نوران محمود حسين عبدالنبى

 

Dr. Nouran Mahmoud Abdel Nabi

nouranabdelnabi@dentistry.cu.edu.eg

 

0000-0003-4403-0212

of. Amir Saad Girgis

د./هبه عز الدين عبدالرحيم خورشيد

 

Dr. Heba Ezzeldin Khorshid

heba.khorshid@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

 

of. Amir Saad Girgis

د./احمد صلاح حامد شريف

 

Dr. Ahmed Salah Hamed Sherif

ahmed.sherif@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./احمد مصطفى هاشم قطب

 

Dr. Ahmed Mustafa Hashim Kotb

ahmed.kotb@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./دعاء عمرو أحمد حشمت

 

Dr. Doaa Amr A. Heshmat

doaa.heshmat@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./دعاء محمد أيمن عبدالله عوف

 

Dr. Doaa M. Ayman Abdullah Auf

doaa.auf@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./دعاء محمود عبدالحميد القاضى

 

Dr. Doaa M. Abd El-Hamid Elkady

doaa.elkady@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./صفاء كامل حسين أحمد

 

Dr. Safaa Kamel Hussein

safaa.kamel@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./عمرو أحمد نجيب

 

Dr. Amr Ahmed Naguib

amr.naguib@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

د./محمد عمرو محمد الخشاب

 

Dr. Mohamed Amr M. El-Khashab

mohamed.elkhashab@dentistry.cu.edu.eg

scholar@cu.edu.eg

0000-0002-5726-6913

of. Amir Saad Girgis

د./مروة عبدالعال محمد الصادق

 

Dr. Marwa Abdelaal Elsadek

marwa.abdelaal@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./مصطفى سعيد حسنى السيد

 

Dr. Mostafa Said Hosny

mostafa_hosny@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./نرمين احمد حسن احمد

 

Dr. Nermeen A. Hassan Ahmed

nermeen.hassan@dentistry.cu.edu.eg

scholar@google.com

 

of. Amir Saad Girgis

د./نسمة محمد عواد سلامة

 

Dr. Nesma M. Awaad Salama

nesmaawaad@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

د./هالة زكريا عبدالتواب سليمان

 

Dr. Hala Zakaria Abd Eltwab

hala.zakaria@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

 

of. Amir Saad Girgis

ط./اميرة أحمد ابراهيم خضر

 

Dr. Amira A. Ibrahim Kheidr

amira.kheidr@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./اية محمد سمير القبانى

 

Dr. Aya Elkabbany

aya.elkabbany@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./تسنيم جمال يوسف على

 

Dr. Tasneem Gamal Yousef El-Mashad

tasneem.elmashad@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./شيماء محمد مسعد سيد

 

Dr. Shaymaa M. Mosaad Belety

shaymaa.belety@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./عمرو مجدى ابراهيم عبدالعزيز

 

Dr. Amr Magdy Ibrahim Abd El-Aziz

amr.magdy@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./عمرو محمد أحمد ابراهيم

 

Dr. Amr M. Ahmed Ibrahim Seleimy

amr.seleimy@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./كريم محمد عادل سليمان فودة

 

Dr. Karim Mohammed Adel Fouda

karim.fouda@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./مرام أحمد عبدالقادر محمد طعيمه

 

Dr. Maram A. Abd Elkader Taema

maram.taema@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./مريم أحمد رشدى رجب

 

Dr. Mariam Ahmed Roshdy

mariam.roshdy@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./منة الله محمد مصطفى السيد شلبى

 

 

 
 
 

of. Amir Saad Girgis

ط./مهيتاب حمدى عبدالفتاح أحمد

 

Dr. Mahetab Hamdi Abd El-Fatah

mahetab.hamdi@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./هدى فخرى فؤاد حلمى

 

Dr. Huda Fakhry Fouad

huda.fakhry@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./هند محمود محمد حجازى

 

Dr. Hend Mahmoud M. Hegazi

hend.hegazi@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./وائل عبدالرزاق محمد

 

Dr. Wael Abdul Raziq Mohamed

wael.mohamed@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

 

of. Amir Saad Girgis

ط./احمد سعد عيد عبدالحفيظ

 

Dr. Ahmed Saad Eid Abd El-Hafiz

ahmed_saad@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./احمد على لطفى محمد الصياد

 

Dr. Ahmed Aly Lotfy Elsayyad

ahmed_elsayyad@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./احمد هيثم عبدالسلام عطيه

 

Dr. Ahmed Haytham Abd Al-Salam

ahmed.haytham@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./اسماء سيد حسن عبدالواحد

 

Dr. Asmaa Sayed Hassan Abdelwahed

asmaa-sayed@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./شيماء حسن حسين محمد الشرقاوى

 

 
 
 
 

of. Amir Saad Girgis

ط./مروة عصام الدين محمد محمد

 

Dr. Marwa Essam Aldeen Mohamed

marwa.essam@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./مهند علاء الدين يحيى سامى

 

Dr. Mohannad Alaa Eldin Yehya

mohannad.alaaeldin@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

ط./هدير عبدالهادى عبدالحميد

 

Dr. Hadeer Abd Elhadi Abd Al-Hameed

hadeer.abdelhadi@dentistry.cu.edu.eg

 

 

of. Amir Saad Girgis

 

of. Amir Saad Girgis